Lotto n° 88  | Asta 436

Valutazione € 2.500  - 2.800

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Vaso a balaustro Famiglia Rosa decorato con il tema dei "cento oggetti antichi", l'interno in turchese (restauri) Cina, secolo XIX (h. 60 cm.)

Valutazione € 2.500  - 2.800