Lotto n° 360  | Asta 438

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Valutazione € 220  - 260

Aggiudicato € 500

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Burano, Mazzorbo" 1978 olio su compensato (cm 18x26,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Valutazione € 220  - 260

Aggiudicato € 500