Lotto n° 372  | Asta 438

Carlo Domenici ( Livorno  1897 - Portoferraio  1981 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"La casa rossa" olio su compensato (cm 59x71) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto e titolato In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.200