Lotto n° 382  | Asta 438

Achille Vertunni ( Napoli  1826 - Roma  1897 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Campagna romana" olio su tela (cm 33x64) Firmato in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 300  - 350