Lotto n° 386  | Asta 438

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Al parco" pastelli su carta (cm 18x12,5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 300