Lotto n° 388  | Asta 438

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Vecchia Milano, Il Carrobbio" 1881 tecnica mista su cartone (cm 41x35,5) Firmato in basso a destra Al retro: sul cartone di chiusura cartiglio autografo con titolo e data In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550