Lotto n° 390  | Asta 438

Angelo Landi ( Salò  1879 -  1944 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Scorcio con villaggio dolomitico" olio su cartone (cm 41x31) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200