Lotto n° 397  | Asta 438

Eugenio Pellini ( Marchirolo  1869 - Milano  1934 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"La preghiera" scultura in bronzo (h cm 27) Firmata alla base (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400