Lotto n° 401  | Asta 438

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 800

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Scena rurale" e "Pollaio" due piccoli dipinti a tecnica mista (cm 10x14) Uno dei due firmato, datato 1924 e locato Limone in basso a sinistra In cornici

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 800