Lotto n° 445  | Asta 438

Carlo Costantino Tagliabue ( Bresso  1880 - Milano  1960 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Campagna romana" 1925 olio su tela (cm 44,5x95) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000