Lotto n° 446  | Asta 438

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 1.500

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Paesaggio costiero" olio su tela (cm 40x75) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 1.500