Lotto n° 456  | Asta 438

Giovanni Battista Ferrario ( Milano  1845 - Dopo il  1887 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Nudo femminile" olio su tela (cm 150x95) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000