Lotto n° 457  | Asta 438

Italo Mus ( Chatillon  1892 - St. Vincent  1967 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.400

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Sotto la neve" olio su cartone telato (cm 40x50) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.400