Lotto n° 474  | Asta 438

Fausto Pratella ( Napoli  1888 -  1946 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 3.300

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Ischia" 1925 olio su tela (cm 65,5x99,5) Firmato, datato e locato in basso a destra In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 3.300