Lotto n° 488  | Asta 438

Biagio Mercadante ( Torraca  1892 -  1971 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 950

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Le acquaiole" olio su tela (cm 63x35) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 950