Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00
"Profilo di ragazza" carboncino su carta (cm 44x35) Firmato in basso a destra (difetti) Provenienza: Finarte, asta 21 dicembre 1999 In cornice
Valutazione € 1.800 - 2.000