Lotto n° 502  | Asta 438

Libero Andreotti ( Pescia  1875 - Firenze  1933 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Lo scialle" 1908 scultura in bronzo (h cm 47) Firmata e datata alla base

Valutazione € 2.800  - 3.000