Lotto n° 509  | Asta 438

Albert Marie Lebourg ( Montfort-sur-Risle  1849 - Rouen  1928 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Paris, les chalands a Bercy" olio su tela (cm 39x72,5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza: Etude de M. e Guy Loudmer, Parigi. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000