Lotto n° 518  | Asta 438

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Valutazione € 6.000  - 7.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"In montagna" olio su tela (cm 97x143) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 6.000  - 7.000