Lotto n° 521  | Asta 438

Enrico Bartezago ( Milano  1849 -  1924 )

Valutazione € 900  - 1.200

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Paesaggio innevato con figure" olio su tela (cm 100x143) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 900  - 1.200