Lotto n° 526  | Asta 438

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Nel parco" 1910 olio su cartone (cm 98,5x72,5) Firmato, datato e locato Bordighera in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 4.000  - 5.000