Lotto n° 530  | Asta 438

Federico Zandomeneghi ( Venezia  1841 - Parigi  1917 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Femme agrafant son corsage" tecnica mista su carta (cm 48,6x29) Timbro dell'Atelier Zandomeneghi in basso a sinistra Provenienza: Christie's Parigi, asta 23 marzo 2017 In cornice

Valutazione € 2.000  - 2.500