Lotto n° 459  | Asta 439

PAOLO GIOLI ( Rovigo  1942 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 17 Dicembre 2018 ore 15:00

PAOLO GIOLI ( Rovigo  1942 )

Fotofinish Top-Paki 1977 Stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento. Firma dell'autore, titolo e data al recto. Opera in cornice dorata. cm 20 x 30

Valutazione € 2.500  - 3.000