Valutazione € 2.500 - 3.000
In asta: 17 Dicembre 2018 ore 15:00
Fotofinish Top-Paki 1977 Stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento. Firma dell'autore, titolo e data al recto. Opera in cornice dorata. cm 20 x 30
Valutazione € 2.500 - 3.000