Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 850
In asta: 17 Dicembre 2018 ore 15:00
Shanghai 2008 Stampa fotografica digitale a colori su Dibond. Firma dell'artista, titolo, data e 1/5 al verso. Opera in cornice cm 120 x 80 Provenienza/Provenance Galerie Vera Gliem, Colonia.
Valutazione € 600 - 800