Lotto n° 523  | Asta 439

CARSTEN HOLLER (  1961 )

Valutazione € 3.200  - 3.800

Aggiudicato € 4.500

In asta: 17 Dicembre 2018 ore 15:00

CARSTEN HOLLER (  1961 )

Pistoia Cars and Carrouselle 2007 Stampa fotografica a colori procedimento cromogeno. Etichetta della Galleria Massimo De Carlo con i dati dell'opera al verso. 3/3. Opera accompagnata da certificato di autenticità. Opera in cornice cm 117,5 x 149 Provenienza/Provenance Galleria Massimo De Carlo.

Valutazione € 3.200  - 3.800

Aggiudicato € 4.500