Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Le ciel brûle n.II" 1961 olio su tela cm 81x65 Firmato in basso a destra Firmato e datato "Janv. 1961 Paris" al retro Provenienza Galerie Stadler, Parigi Galleria Blu, Milano Collezione privata, Trento
Valutazione € 10.000 - 15.000