Valutazione € 60.000 - 80.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"T1965 - H41" 1965 olio su tela cm 81x54 Firmato e datato 65 in basso a sinistra Provenienza Galleria Gissi, Torino Collezione privata L'opera sarà inclusa nel Catalogue Raisonné di Hans Hartung a cura della Fondation Hartung-Bergman, Antibes Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman, Antibes, in data 18-12-200
Valutazione € 60.000 - 80.000