Valutazione € 30.000 - 40.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"... Impigliato" 1966 olio su tela cm 150x150 Firmato in basso a destra Firmato, titolato, dedicato e datato "1966 Calice-Ligure" al retro Provenienza Collezione privata, Como L'opera è stata visionata e registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
Valutazione € 30.000 - 40.000