Valutazione € 30.000 - 40.000
Aggiudicato € 26.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Il Sole" 1966 olio su tela cm 150x150 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1966 al retro Provenienza Collezione privata, Modena Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Emilio Scanavino, Milano
Valutazione € 30.000 - 40.000