Valutazione € 12.000 - 15.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Dubbio I" 1973 olio su tela cm 55x75 Firmato, titolato e datato 1973 al retro Provenienza Galleria Marlborough, Roma Collezione privata, Roma Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano, come da certificato su fotografia, in data 23-10-2018
Valutazione € 12.000 - 15.000