Lotto n° 43  | Asta 440

Michelangelo Pistoletto ( Biella  1933 )

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

"Mollette" 1972 serigrafia su acciaio lucidato a specchio cm 100x70 Firmato e numerato al retro es. 151/200   Provenienza   Collezione privata, Bolzano

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 15.000