Valutazione € 20.000 - 25.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Piegare e spiegare" 1990 circa ricamo su tela cm 23,5x23,5 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Alighiero Boetti, Roma, con il n.9248
Valutazione € 20.000 - 25.000