Lotto n° 56  | Asta 440

Ray Johnson ( DETROIT  1927 -  1995 )

Valutazione € 13.000  - 15.000

Aggiudicato € 16.000

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

"Blood" 1972 collage di carta e legno cm 38x50 Firmato e datato 1972 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1972 al retro   Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 13.000  - 15.000

Aggiudicato € 16.000