Valutazione € 13.000 - 15.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Blood" 1972 collage di carta e legno cm 38x50 Firmato e datato 1972 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1972 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 13.000 - 15.000