Valutazione € 12.000 - 16.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1961 décollage su tela cm 31,5x22,5 Firmato e datato 61 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista, in data 17-12-1981 Opera registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella, Milano, con il n. L120/A1448
Valutazione € 12.000 - 16.000