Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 9.500
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1966 accumulazione di tubetti di colore in resina cm 25x25x11 Firmato e datato 66 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dagli Archives Denyse Durand-Ruel, con il n.10.478
Valutazione € 8.000 - 10.000