Lotto n° 62  | Asta 440

Arman ( NIZZA  1928 - NEW YORK  2005 )

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1966 accumulazione di tubetti di colore in resina cm 25x25x11 Firmato e datato 66   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dagli Archives Denyse Durand-Ruel, con il n.10.478

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 9.500