Valutazione € 12.000 - 15.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" accumulazione di circuiti elettrici sotto plexiglass cm 93x93x8 Firmato in basso a destra Provenienza Asta Finarte, Milano, 1977 Collezione privata, Trento
Valutazione € 12.000 - 15.000