Valutazione € 30.000 - 40.000
Aggiudicato € 34.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Frutta nel paesaggio" metà anni '50 olio su tela cm 40x50 Firmato in basso a destra Provenienza Ettore Gian Ferrari, Milano Galleria Gian Ferrari, Milano Collezione privata, Trento Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Claudio Bruni Sakraischik, in data 31 ottobre 1984
Valutazione € 30.000 - 40.000