Asta 440 / Lotto n° 85

Sol LeWitt

 (  Hartford   1928  -  New York   2007  )

"Senza titolo" 1969 china su carta, cm 23x30 Siglato e datato 1969 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Pescara

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione € 5.000 - 7.000

Aggiudicato € 8.000