Lotto n° 85  | Asta 440

Sol LeWitt ( HARTFORD  1928 - NEW YORK  2007 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1969 china su carta, cm 23x30 Siglato e datato 1969 in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Pescara

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 8.000