Lotto n° 87  | Asta 440

Irma Blank ( Celle  1934 )

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 30.000

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

Irma Blank ( Celle  1934 )

"Schriftzug=Atemzug" 1990 olio su tela 60x60 (dittico) Firmato, titolato e datato 7/11/90 al retro

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 30.000