Lotto n° 108  | Asta 441

Antony Gormley ( Londra  1950 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" acquerello e tecnica mista su cartoncino cm 22,2x16   Provenienza Collezione Enrico Comi, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 4.000