Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" acquerello e tecnica mista su cartoncino cm 22,2x16 Provenienza Collezione Enrico Comi, Milano Collezione privata, Milano