Lotto n° 113  | Asta 441

Edouard Léon Théodore Mesens ( BRUXELLES  1903 - BRUXELLES  1971 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Ils font bon menage" 1970 tecnica mista e collage su cartone cm 35,5x25,5x5,5 Firmato, titolato e datato 17.1970   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000