Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Coeurs volant" 1961 serigrafia a colori cm 32,4x51 Firmata e datata "Stockholm 1961" e numerata es.40/125 in basso Bibliografia A. Schwarz "The Complete Works of Marcel Duchamp" New York 2000, p. 840, n. 466, ill. (un altro esemplare)
Valutazione € 5.000 - 7.000