Lotto n° 130  | Asta 441

Carlo Bertocci ( Castell'Azzara  1946 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" olio su tela cm 101x91   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.500