Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1972 legno sagomato e dipinto applicato su cartoncino cm 30x30 Firmato e datato 1972 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.500