Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Spirali" 1952 olio su tela cm 60x50 Firmato e datato 1952 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Roberto Crippa a cura della Galleria Pace, Milano, con il n.1305
Valutazione € 2.500 - 3.500