Lotto n° 137  | Asta 441

Roberto Crippa ( MONZA  1921 - BRESSO  1972 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Totem" anni '70 olio su masonite cm 100x70 Firmato in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Roberto Crippa a cura della Galleria Pace, Milano, con il n.1307

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 4.000