Lotto n° 142  | Asta 441

Gastone Novelli ( Vienna  1925 - Milano  1968 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1968 tecnica mista su carta cm 47,5x65,5 Firmato e datato 68 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gastone Novelli, Roma

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.600