Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1968 tecnica mista su carta cm 47,5x65,5 Firmato e datato 68 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gastone Novelli, Roma
Valutazione € 1.500 - 2.000