Lotto n° 147  | Asta 441

Georges Hanna Sabbagh ( Egitto  1887 - Parigi  1951 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 22.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1948 olio su tela cm 115x230 Firmato e datato 1948 in basso a destra

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 22.000