Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Amplesso" 1970 acrilico su faesite cm 72,5x101 Firmato, titolato e datato 79 al retro Provenienza Galleria Il Castello, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500