Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.100
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Pava" 1978 serigrafia cm 108,5x64,7 Firmata Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra es. EA XIII/XV. Edizione di XV in numeri romani e 250 in numeri arabi. Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 600 - 800